System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Внеурочная деятельность / МБОУ "СОШ №19" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

 

МБОУ "СОШ №19"
город Новочебоксарск
Чувашская Республика
Директор
Осокин Александр Александрович
Баннеры
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организации
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема
Безопасность
Безопасность школы
Информационная безопасность
Методическая работа
Методические и иные документы
Учебная деятельность
"Уроки ДОБРОТЫ"
Всероссийская олимпиада школьников
Всероссийские проверочные работы
ГИА-2018
Правовой диктант
Предпрофильная подготовка и профильное обучение
Расписание уроков на 2017/2018 уч. год
Школа будущего первоклассника
Школьная НПК-2017
Электронно-образовательные ресурсы, доступ к которым обеспечивается обучающимся
Воспитательная деятельность
Здоровая школа
Музей Боевой славы и Военно-морского флота
Психолого-логопедическая служба школы
Социальная служба школы
«Патриотическое воспитание подрастающего поколения».
Ветеран Торин И. Т. гордость нашего времени.
Внеурочная деятельность
День правовой помощи.
Детская организация "ШАНС"
Дорожная безопасность
Медкабинет
Работа с родителями
С юбилеем, родная школа!!!
Телефоны доверия
Школьная библиотека
Знаменательные события
2017 год — Год Матери и Отца
Год российского кино
Год экологии
Календарь памятных дат
Фотоотчеты
Подписка на новости
Get Adobe Flash player
Внеурочная деятельность

 

  РАСПИСАНИЕ

работы  кружков,  секций  и внеурочной деятельности в средней школе № 19

    на 2018\2019   учебный  год.

 

п/п

День недели

Название кружка

Время

проведения

Место

проведения

Руководитель

кружка

1.

Понедельник

Эрудит

16:15-16:55

106 кабинет

Лаврентьева Е. Г.

Эрудит

16:10-16:50

220 кабинет

Козлова Л. А.

Волейбол

15:30 - 17:00

спортзал №1

Петров К.А.

Занимательный  русский язык(6кл.)

13:45 -14:25

211 кабинет

Каллина В.В.

За страницами учебника математики( 7 кл.)

12:55-13:35

213 кабинет

Карпова А.А.

Арифметика(5 кл.)

12:05 – 12:45

213 кабинет

Карпова А.А.

Путешествие по англоязычным странам (7 кл.)

12:55-13:35

113 кабинет

Корочкина И.В.

Дорогою добра (7кл.)

12:55-13:35

301 кабинет

Чинарева Е.Г.

Хоровое исполнение

13:45- 14:25

кабинет музыки

Чернигова Г.Н.

Конституция РФ

13:45-14:25

114 кабинет

Миронова Т. Г.

2.

Вторник

Эрудит

16:10-16:50

220 кабинет

Козлова Л. А.

Юный математик

15:25-16:05

215 кабинет

Артемьева Т. В.

Эрудит

15:25-16:55

214 кабинет

Андреева Л.А.

Эрудит

13:45-14:25

106 кабинет

Леонтьева В.Н.

Цветоводство

13:45- 14:25

101 кабинет

Дмитриева Л.А.

Волейбол

14:30 -15:15

спортзал №2

Иванова Т.М.

Занимательный чувашский( 8кл.)

13:45-14:25

113 кабинет

Степанова Т.А.

Ҫеҫпӗл ҫеҫкисем

13:45-14:25

210 кабинет

Николаева Г.Л.

Ҫеҫпӗл ҫеҫкисем

13:45-14:25

112 кабинет

Алексеева С.А.

Занимательная математика

12:55-13:35

319 кабинет

Петрова З.П.

Великие путешественники (7-8кл.)

12:55-13:35

304 кабинет

Завьялова Л.С.

 

Тренинг креативности (8кл.)

13:45-14:25

320 кабинет

Васильева Л. М.

Саморазвитие личности

9:10 -9:50

библиотека

Васильева Л. М.

3.

Среда

Юный математик

15:25-16:05

215 кабинет

Артемьева Т. В.

Эрудит

12:55-14:25

318кабинет

Порфирьева С. В.

Знайка

12:55-13:35

320 кабинет

Федотова Т. В.

Юный филолог(6 кл.)

13:45 -14:25

 104 кабинет

Иванова Е.А.

Мой родной язык (5кл.)

13:45 -14:25

113 кабинет

Степанова Т.А.

Художественное вязание крючком

15:20 - 17:20

114 кабинет

Тютякова Н.А.

Волейбол

14:30- 15:15

спортзал №2

Иванова Т.М.

Юные мастерицы

12:55-13:35

105 кабинет

Русскова И.А.

Увлекательная математика ( 7кл.)

13:45 -14:25

309 кабинет

Яковлева А.А.

Здоровье человека ( 8кл.)

13:45- 14:25

101 кабинет

Иванова В.Л.

Финансовая грамотность

13:45 - 14:25

301 кабинет

Чинарева Е.Г.

Юный биолог

12:55-13:35

101 кабинет

Иванова В.Л.

Хоровое исполнение

10:05-10:45

кабинет музыки

Чернигова Г.Н.

Хоровое исполнение

13:45 -14:25

кабинет музыки

Чернигова Г.Н.

Занимательная грамматика

13:45-14:25

212 кабинет

Комиссарова Р. А.

Увлекательный английский

14:35-15:15

114 кабинет

Михайлова И. М.

4.

 

Четверг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эрудит

12:05-12:45

107кабинет

Петухова Т. И.

Эрудит

13:45-14:25

106 кабинет

Леонтьева В.Н.

Знайка

12:55-13:35

320 кабинет

Федотова Т. В.

Занимательная математика

12:55-13:35

319 кабинет

Петрова З.П.

Волейбол

15:30- 17:00

спортзал №2

Петров К.А.

За страницами учебника математики( 6 кл.)

13:45-14:25

213 кабинет

Карпова А.А.

Хоровое исполнение

13:45-14:25

кабинет музыки

Чернигова Г.Н.

История англоговорящих Новая Зеландия(8кл.)

13:45 -14:25

306  кабинет

Чайкина Н.Н.

Юный патриот (5кл.)

13:45-14:25

205 кабинет

Соколова В.А.

Лоскутное прошлое и настоящее

15:20-16:20

114 кабинет

Тютякова Н.А.

Цветоводство

13:45-14:25

101 кабинет

Дмитриева Л.А.

Волейбол

14:30 -15:15

спортзал №1

Иванова Т.М.

Юный эколог

13:45 -14:25

101 кабинет

Филимонова О.М.

Увлекательная математика ( 8кл.)

13:45- 14:25

308 кабинет

Филиппова Л.Н.

Я – патриот России ( 5 кл.)

13:45 -14:25

301 кабинет

Чинарева Е.Г.

Основы журналистики

14:35 -15:15

109 кабинет

Охливанкина И.В.

Эрудит

15:25 -16:05

317 кабинет

Анисимова С.В.

Робототехника

13:45-14:25

312 кабинет

Майорова А. А.

Английский  для общения(8кл.)

13:45-14:25

109 кабинет

Михайлова И. М.

 

 

Занимательный английский

13:45-14:25

307 кабинет

Лискович О. П.

5.

Пятница

Эрудит

16:15-16:55

106кабинет

Лаврентьева Е. Г.

Эрудит

12:55-14:25

313 кабинет

Михайлова Т. А.

Эрудит

12:05-12:45

107кабинет

Петухова Т. И.

Эрудит

14:35 -15:15

317 кабинет

Анисимова С.В.

Физика в живых организмах(8 кл.)

13:45- 14:25

203кабинет

Димитриева Е.С.

Умение и навыки конструктивного общения( 7 кл.)

9:10 -9:50

библиотека

Васильева Л.М.

Хочу быть успешным (5кл.)

13:45 -14:25

320кабинет

Васильева Л.М.

Увлекательная математика(8 кл.)

13:45- 14:25

213 кабинет

Карпова А.А.

Культура и быт англоговорящих стран. Канада(7кл.)

9:10 - 9:50

103 кабинет

Лотря В.Я.

Культура и быт англоговорящих стран. Новая Зеландия(8кл.)

13:45- 14:25

103 кабинет

Лотря В.Я.

Занимательная химия (8кл.)

13:45 -14:25

302 кабинет

Данилова Н.А.

Творческая мастерская (5-8 кл.)

12:55- 13:35

мастерские

Столяров А.А.

Художественная вышивка (5-7 кл.)

8:20 - 9:00

114 кабинет

Тютякова Н.А.

Юный эколог ( 5кл.)

13:45 -14:25

101 кабинет

Иванова В.Л.

Занимательная биология (5 кл.)

13:45 -14:25

101 кабинет

Филимонова О.М.

Юный биолог

8:20 - 9:00

101 кабинет

Иванова В.Л.

Музейное дело

14:35 -15:15

205 кабинет

Соколова В.А.

Баскетбол

14:30-16:00

спортзал №2

Михайлов В. Д.

Подвижные игры ( 2 кл)

16:15-17:45

спортзал №2

Михайлов В. Д.

Занимательно о русском языке

13:45-14:25

212 кабинет

Комиссарова Р. А.

Великобритания(7кл.)

13:45-14:25

315 кабинет

Михайлова И. М.

 

 

США

14:35-15:15

104 кабинет

Дмитриева Л. А.

6.

Суббота

Занимательно о русском языке

13:45- 14:25

212 кабинет

Казакова Н.И.

История англоговорящих стран. Канада(7кл.)

13:45 -14:25

306  кабинет

Чайкина Н.Н.

Остров детства (5-7 кл.)

13:45-14:25

кабинет музыки

Чернигова Г.Н.

Дорогою добра (6кл.)

12:55-13:35

205 кабинет

Соколова В.А.

Студия творческая мастерская

13:45-14:25

109 кабинет

Русскова И.А.

Цветоводство

13:45-14:25

101 кабинет

Дмитриева Л.А.

Жизнь животных ( 7кл.)

13:45-14:25

101 кабинет

Иванова В.Л.

 

 

                                                    Заместитель директора по ВР                              Л. А. Нибаева

«Готов к труду и обороне»
Безопасность школы
"Инновационная школа"
Прием детей в школу
Горячее питание.
Правовой (юридический) диктант
Антикоррупционная деятельность
Дорожная безопасность
Государственная итоговая аттестация
.
.
Организация индивидуального отбора обучающихся
C ЮБИЛЕЕМ, РОДНАЯ ШКОЛА!!!
«Месячник оборонно-массовой и спортивной работы»
«Основы религиозных культур и светской этики»
ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
Профилактика терроризма
Профсоюзная организация школы
Летний оздоровительный отдых - 2018
«Президентские спортивные игры»
Янăра, чăваш чĕлхи!
Образование в Чувашии. XXI век.
Год экологии
Послание Главы Чувашской Республики
Школьный спортивный клуб – твой лучший выбор
Персональные данные. Дети
Правила безопасного поведения ребенка
Календарь памятных дат
Об организации обучения основам компьютерной грамотности
Противодействие коррупции
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг.
Проект нового закона об образовании
«Президентские состязания»
РОСКОМНАДЗОР о противоправной информации в сети Интернет
Охрана труда
"Сетевой город. Образование"
.
«Крым – это Россия»
Защита детей от негативной информации
Приоритетные национальные проекты
Новости
Реквизиты
Rambler's Top100 TopList