Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

 

МБОУ "СОШ №19"
город Новочебоксарск
Чувашская Республика
Директор
Осокин Александр Александрович
Баннеры
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организации
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема
Безопасность школы
Безопасность школы
Методическая работа
Методические и иные документы
Учебная деятельность
Всероссийская олимпиада школьников
Всероссийские проверочные работы
ГИА-2017
Предпрофильная подготовка и профильное обучение
Расписание уроков на 2016/2017 уч. год
Школа будущего первоклассника
Школьная НПК-2016
Электронно-образовательные ресурсы, доступ к которым обеспечивается обучающимся
Воспитательная деятельность
Здоровая школа
Музей Боевой славы и Военно-морского флота
Психолого-логопедическая служба школы
Социальная служба школы
«Патриотическое воспитание подрастающего поколения».
Внеурочная деятельность
Детская организация "ШАНС"
КаДетство
Медкабинет
Работа с родителями
Телефоны доверия
Школьная библиотека
Знаменательные события
2017 год — Год Матери и Отца
Год российского кино
Год экологии
Календарь памятных дат
Фотоотчеты
Подписка на новости
Get Adobe Flash player
Руководство. Педагогический состав
 
 Администрация и педагогический состав школы
на 2016/2017 учебный год .
Директор образовательного учреждения
Осокин Александр Александрович
График работы:
        понедельник-пятница с 8.00 до 17.00;
        четверг – дежурный администратор с 7.45   до 17.00
Телефон: 77-21-45; электронная почта:   sosh19-novch@edu.cap.ru 
Заместители директора по учебно-воспитательной работе
-Арсентьева Зоя Валерьяновна 
График работы:
        понедельник с 8.00 до 16.30; среда-пятница – с 8.00 до 16.30;
        суббота с 8.00 до 10.30;
        вторник – дежурный администратор с 7.45   до 17.00
Телефон: 787993; электронная почта: arsenteva19@mail.ru
 
-Васильева Вера Геннадьевна
График работы:
        понедельник-четверг с 8.00 до 16.00; пятница: с 8.00 до 16.30
        суббота с 10.00 до 12.30;
        среда – дежурный администратор с 7.45   до 17.00
Телефон: 787993;   электронная почта: vera-vasil-1967@mail.ru
 
-Порфирьева Светлана Вениаминовна
График работы:
        понедельник-пятница с 8.00 до 15.30;
        суббота с 8.00 до 12.00;
        пятница (по нечетным неделям) – дежурный администратор с 7.45   до 17.00
Телефон: 77-21-45; электронная почта: svetven60@mail.ru
 
-Карпова Алевтина Алексеевна
График работы:
        понедельник-пятница с 8.00 до 15.30;
        суббота с 8.00 до 12.00;
        пятница (по четным неделям) – дежурный администратор с 7.45   до 17.00
Телефон: 77-21-45; электронная почта: karpova.alewtina@yandex.ru
 
Заместитель директора по воспитательной работе
Нибаева Лидия Анатольевна
График работы:
        понедельник- дежурный администратор с 7.40 до 17.10;
         вторник- среда с 8.00 до16.30;
        четверг-пятница с 8.00 до 16.00;
Телефон:    8-937-373-37-19 ; электронная почта: lidiya-nibaeva@mail.ru

Специалисты

Заведующая хозяйством
Хохлов Валерий Федорович
График работы:
        суббота- дежурный администратор с 7.40 до 17.10;
        вторник- среда с 8.00 до16.30;
        четверг-пятница с 8.00 до 16.00;
 
Главный бухгалтер
Васильева Зинаида Михайловна
График работы:
        понедельник-пятница с 8.00 до 17.00;
        обед с 12.00 до 13.00;
Телефон: 78-16-81; электронная почта: school19.01@mail.ru
 
Заведующая производством школьной столовой
Степанова Людмила Константиновна.
График работы:
        понедельник-  пятница с 7.00 до 15:00
        суббота с 7.00 до 12.00
Телефон: 8-905-340-50-99;
 
Социальный педагог
Дмитриева Любовь Александровна.
График работы:
        вторник-  среда с 9.00 до 15:00
        четверг с 9.00 до 14:00
        суббота с 8.00 до 11:30
Телефон: 8-919-672-10-54;
 
Учитель - логопед
Мордова Инга Георгиевна
График работы:
        понедельник-четверг с 12.00 до 15:00
        пятница с 12.00 до 15:30
        суббота с 9.30 до 14:00
Электронная почта: inga.mordovadmitrieva@mail.ru
 
Педагог-психолог
Васильева Людмила Михайловна
График работы:
         понедельник-вторник с 10.00 до 15:00
         среда с 9.00 до 14:30
         пятница с 10.00 до 15:00
         суббота с 9.30 до 14:00
Электронная почта: vlmi_74@mail.ru
 
Библиотекарь
Фролова Надежда Петровна
График работы:
         понедельник-четверг с 8.30 до 16:00
         суббота с 8.00 до 13:00
         обед с 11.45 до 12:50
пятница - библиотечный день
Электронная почта: frolova-nadja19@yandex.ru
 

№ п/п

ФИО

Занимаемая должность/ наименование профессии/

Образование

Стаж работы

Имеют квалификационную категорию

Имеющие внутреннее совместительство (указать учебный предмет или совмещаемую должность)

1

Осокин Александр Александрович

Директор

высшее

26

 Первая-учитель

Учитель биологии

2

Арсентьева Зоя Валерьяновна

Зам. директора

высшее

28

 Первая-учитель

Учитель математики

3

Васильева Вера Геннадьевна

Зам.директора

высшее

28

Высшая-учитель

Учитель русс. яз. и лит.

4

Нибаева Лидия Анатольевна

Зам.директора

высшее

30

 Первая-учитель

Учитель чувашского языка

5

Михайлов Юрий Егорович

Преп.-орган. ОБЖ

высшее

18

Первая

Раб.по К.О.З. 0,5 ст.

6

Акимкина Татьяна Петровна

Учитель 1-4 классов

высшее

26

Первая

Воспитатель

7

Андреева Лариса Анатольевна

Учитель 1-4 классов

высшее

24

Первая

Воспитатель

8

Анисимова Светлана Витальевна

Учитель 1-4 классов

высшее

25

Первая

Воспитатель

9

Артемьева Татьяна Витальевна

Учитель 1-4 классов

высшее

31

Первая

Воспитатель

10

Квартальная Эльза Витальевна

Учитель 1-4 классов

высшее

20

Первая

Воспитатель

11

Журавлева Зинаида Витальевна

Учитель 1-4 классов

высшее

34

Первая

Воспитатель

12

Баранова Галина Владимировна

Учитель 1-4 классов

высшее

21

Первая

Воспитатель

13

Короткова Любовь Николаевна

Учитель 1-4 классов

высшее

29

Первая

Воспитатель

14

Куприева Нина Васильевна

Учитель 1-4 классов

высшее

38

Первая

Воспитатель

15

Матвеева Екатерина Михайловна

Учитель 1-4 классов

высшее

6

Первая

Воспитатель

16

Михайлова Тамара Алексеевна

Учитель 1-4 классов

высшее

40

 

Воспитатель

17

Жукова Ольга Владимировна

Учитель 1-4 классов

высшее

5

Первая

Воспитатель

18

Петрова Зоя Петровна

Учитель 1-4 классов

высшее

25

Первая

Воспитатель

19

ПорфирьеваСветланаВениаминовна

Учитель 1-4 классов

высшее

35

Высшая

Зам. дир. на 0,5 ст

20

Козлова Любовь Алексеевна

Учитель 1-4 классов

высшее

30

Первая

Воспитатель

21

Гостюшева Екатерина Юрьевна

Учитель 1-4 классов

высшее

7

Высшая

Воспитатель

22

Иванова Венера Леонидовна

Учитель биологии

высшее

16

Первая

Лаборант 0,5ст

23

Завьялова Любовь Серафимовна

Учитель географии

высшее

38

Первая

-

24

Александрова Юлия Витальевна

Учитель ин. языка

высшее

21

Первая

-

25

Иванова Луиза Антониновна

Учитель ин. языка

высшее

15

Первая

-

26

Лотря Валентина Яковлевна

Учитель ин. языка

высшее

29

Первая

-

27

Корочкина Ирина Вячеславовна

Учитель ин. языка

высшее

25

Первая

 

28

Дмитриева Лилия Алексеевна

Учитель ин. языка

высшее

16

Первая

 

29

Лискович Ольга Петровна

Учитель ин. языка

высшее

9

Первая

-

30

Чайкина Надежда Николаевна

Учитель ин. языка

высшее

16

Первая

-

31

Коханов Леонид Валерьевич

Учитель инфор-и

высшее

22

Высшая

Инженер-програм. 0,5 ст.

32

Майорова Альбина Арибулловна

Учитель инфор-и

высшее

25

Высшая

 

33

Соколова Вера Анатольевна

Учитель истории

высшее

33

Первая

-

34

Чинарева Елена Геннадьевна

Учитель истории

высшее

28

Первая

-

35

Миронова Татьяна Григорьевна

Учитель истории

высшее

15

Первая

 

36

Карпова Алевтина Алексеевна

Учитель математики

высшее

28

Первая

 Зам. дир. на 0,5 ст

37

Филиппова Лариса Николаевна

Учитель матем-ки

высшее

28

Высшая

-

38

Степанова Екатерина Михайловна

Учитель матем-ки

высшее

2

 

-

39

Яковлева Ангелина Андреевна

Учитель матем-ки

высшее

28

Первая

-

40

Чернигова Галина Николаевна

Учитель музыки

высшее

27

Высшая

-

41

Иванова Елена Адольфовна

Учитель рус., лит-ы

высшее

24

Первая

-

42

Казакова Надежда Ивановна

Учитель рус., лит-ы

высшее

27

Первая

-

43

Каллина Валерия Валерьевна

Учитель рус., лит-ы

высшее

23

Высшая

-

44

Васильева Светлана Михайловна

Учитель рус., лит-ы

высшее

16

Высшая

-

45

Охливанкина Ирина Валерьевна

Учитель рус., лит-ы

высшее

6

Первая

 

46

Тютякова Нина Анатольевна

Учитель тех-и

сред.спец 

38

Первая

-

47

Столяров Альберт Александрович

Учитель тех-и

высшее

35

 

Раб.по К.О.З. 0,5 ст.

48

Русскова Инна Алексеевна

Учит. ИЗО, черчения

высшее

23

Первая

-

49

Димитриева Елена Станиславовна

Учитель физики

высшее

26

Высшая

-

50

Иванова Татьяна Михайловна

Учитель физ-ры

высшее

30

Высшая

-

51

Петров Константин Алексеевич

Учитель физ-ры

высшее

34

Высшая

 

52

Бадин Анатолий Васильевич

Учитель физ-ры

высшее

32

Первая

-

53

Любавина Инна Михайловна

Учитель физ-ры

высшее

6

Первая

 

54

Иванова Елена Валерьевна

Учитель физ-ры

высшее

23

Высшая

 

55

Данилова Нина Алексеевна

Учитель химии

высшее

26

Первая

Специалистпо ОТ 1ст.; лаборант 0,5 ст.

56

Алексеева Светлана Анатольевна

Учитель чув. языка

высшее

19

Первая

 

57

Софронова Антонина Ивановна

Учитель чув. языка

высшее

33

Первая

-

58

Степанова Татьяна Алексеевна

Учитель чув. языка

высшее

18

Первая

-

59

Моисеева Анна Петровна

Учитель чув. языка

высшее

29

Первая

 

60

Николаева Галина Леонидовна

Учитель чув.языка

высшее

28

Высшая

 

Педагоги, не ведущие уроки:

 

 

 

 

 

61

Васильева Людмила Михайловна

Педагог-психолог

высшее

18

Первая

Профориенти рование 2 ч. География 11ч

62

Мордова Инга Георгиевна

Учитель-логопед

высшее

17

Первая

 

63

Дмитриева Любовь Александровна

Соц. педагог

высшее

48

Первая

-

64

Филимонова Оксана Михайловна

Старшая вожатая

высшее

6

 

 

Специалисты:

65

Васильева Зинаида Михайловна

Главный бухгалтер

высшее

9

-

-

66

Лаврентьева Алина Петровна

Бухгалтер

высшее

9

-

Инженер-програм. 0,5 ст.

67

Зиновьева Оксана Игоревна

Секретарь учебной части

высшее

8

-

-

68

Хохлов Валерий Федорович

Заместитель директора АХЧ

высшее

40

 

 

69

Фролова Надежда Петровна

Библиотекарь

среднее спец.

21

-

Уборщица 0,5ст

70

Хохлова Людмила Алексеевна

Лаборант

среднее спец.

18

-

Уборщица 0,75ст

Совместители:

71

Сидягин Владимир Борисович

Учитель физ-ры

высшее

40

Высшая

МБОУ ДОД "ДЮСШ №2"

Государственная итоговая аттестация
Об организации обучения основам компьютерной грамотности
Образование в Чувашии. XXI век.
Территория школы
Год российского кино
Профсоюзная организация школы
Охрана труда
.
Приоритетные национальные проекты
Проект нового закона об образовании
Летний оздоровительный отдых - 2017
"Сетевой город. Образование"
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг.
Горячее питание.
Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Антикоррупционная деятельность
Прием детей в школу
«Готов к труду и обороне»
"Инновационная школа"
Год экологии
КаДетство
Календарь памятных дат
Профилактика терроризма
Янăра, чăваш чĕлхи!
.
Дети в безопасном Интернете
Защита детей от негативной информации
«Месячник оборонно-массовой и спортивной работы»
Правила безопасного поведения ребенка
«Основы религиозных культур и светской этики»
Школьный спортивный клуб – твой лучший выбор
Организация индивидуального отбора обучающихся
Новости
Реквизиты
Rambler's Top100 TopList