УСТАВ.

ДОКУМЕНТЫ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ.

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ.

-Положение о заполнении, ведении и проверке классных журналов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики.

ПРИКАЗ № 40 от 01.04.2016. О внесении изменений в приказ от 18.01.2011 г. № 13 «Об утверждении Положения о защите персональных данных работника», в редакции приказа от 09.06.2011 г. № 125 «О внесении изменений в приказ от 18.01.2011 г. № 13  «Об утверждении Положения о защите персональных данных работника».  ПРИКАЗ 41 от   01.04.2016  О порядке обработки и защиты персональных данных работников. «Положение об обработке и защите персональных данных работников». СОГЛАСИЕ РАБОТНИКА на обработку его персональных данных. РАСПИСКА. ОБЯЗАТЕЛЬСТВО О НЕРАЗГЛАШЕНИИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ РАБОТНИКОВ. Журнал регистрации (приема) обращений и запросов субъектов персональных данных (работников и/или   их   представителей)   МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» г. Новочебоксарска Чувашской Республики.

ПРИКАЗ № 56/1 от 05.05.2016г. О внесении изменений  и дополнений в Основную образовательную программу начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденную приказом от 24 мая 2011 года №105/1.

ПРИКАЗ № 56 от 17.04.2017г. Об утверждении  перечня учебников и учебных пособий по общеобразовательным предметам на 2017/2018 учебный год.

Перечень учебников на 2017/2018 учебный год.

Перечень учебных пособий (национальный компонент)  на 2017/2018 учебный год.

Календарный учебный график средней школы № 19 на 2017/2018 учебный год.

ПРИКАЗ №  83 от 22.05.2017г. Об утверждении календарного учебного графика средней школы № 19 на 2017/2018 учебный год.

ПРИКАЗ № 72 от 05.05.2017г. Об утверждении учебных планов  на 2017/2018 учебный год.

ПРИКАЗ № 100 от 16.08.2017. О  режиме работы средней школы № 19.

ПРИКАЗ № 103 от 21.08.2017. Об организации горячего питания учащихся на 2017/2018 учебный год.

ПРИКАЗ № 104 от 22.08.2017. Об утверждении плана учебно – воспитательной работы школы  на 2017-2018 учебный год.

ПРИКАЗ № 158        от 22.12.2017. О повышении платы труда работников средней школы № 19.

ПРИКАЗ № 01 от 09.01.2018. О внесении изменений в Положение о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда, оказания материальной помощи и порядка установления надбавок к заработной плате работникам муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа № 19» города Новочебоксарска Чувашской Республики.

План по улучшению качества работы МБОУ «СОШ № 19» г. Новочебоксарск   Чувашской Республики по результатам независимой оценки качества оказания услуг в 2017 году.

Администрация  города Новочебоксарска Чувашской Республики  ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17.01.2018 № 42.Об утверждении Порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий города Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно

-телекоммуникационной сети «Интернет». Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19»  г. Новочебоксарск наименование муниципального учреждения, муниципального унитарного предприятия города Новочебоксарска Чувашской Республики.

ПРИКАЗ №  31 от 01.03.2017. О введении ограничительных мероприятий в средней школе № 19.

Организация  индивидуального отбора обучающихся.

НСОТ.

ПЛАНЫ. ПРОГРАММЫ. ПАСПОРТ ШКОЛЫ.
-План учебно-воспитательной работы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа№19» на 2017/2018 учебный год.

ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ.

- СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЙ ПОДГОТОВКУ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО, СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ на начало 2016 2017 учебного года по состоянию на 20 сентября 2016  года
Ссылки    на    ОО-1 (формат Excel)
                           ОО-1 (формат PDF)

ПРЕДПИСАНИЯ ОРГАНОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ (НАДЗОР) В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ.

-МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПРИКАЗ №133 от 24.01.2017г. О проведении плановой выездной проверки МБОУ "СОШ №19" г. Новочебоксарска.